Русские пограничники
С тегами вышел напряг. Вроде "Рабоче-Крестьянская Красная Армия" не подходит, хотя тема ровно та же самая. Модераторы, поставьте по своему усмотрению.
Оригинал взят у
wolfschanze в post
Оригинал взят у
Германский плакат времен Первой мировой
Русские пограничники: "Дмитрий, у меня отличный боевой план: выкину винтовку, перебегу и нажрусь."

Русские пограничники: "Дмитрий, у меня отличный боевой план: выкину винтовку, перебегу и нажрусь."
