Tron Eagles II
Русски товарисч и американски камрад - товарисчи форевер! Фильм 1988 года о совместной американо - советской операции против какого то перца на Ближнем Востоке у которого внезапно нарисовалась атомная бомба. Сюжет и колизии фильма совершенно не важны, и будут рассказаны походу.
Совьетский самолет МИГ. Это видно из большого красного флага на хвосте

и эмблемы с серпом и молотом

равно как и шлемы пилотов

Советский team во главе с генералом (конечно же) Vardovsky c наплечной звездой ГСС

Первый пилот Yuri Lebanov

Русский танкист из богоизбранного народа Georgi Koshkin (он знает слово "чувак") и не удостоившийся никакого имени некто Stepanov, судя по всему из советских африканских колоний.

Второй пилот Valeri (!!!) Zuyeniko, женскаго пола

Прилетев, komanda приступила к работе: они привезли с собой БМП - 5, помеченный везде серпами и молотками (желтые пятнышки на сером)


которую представил генерал, переодевщись в домашний повседневный камуфляж с галстуком


Видать, к этому моменту советские солдаты деградировали окончательно, так как машины внутри все расписаны страшными заклятиями "НЕ ТРОГАТЬ!"

потом у komanda произошел эпик фейл, и все стали морально разлагаться с vodka

и американским pivo

и доразлагались до потери униформы

была даже draka (на заднем плане дрыщи в гавнодавах - солдаты аэродромной обслуги, привезенные из Russia)

Кстати, не могу не отметить - летная форма у ВВС СССР тогда была очень даже себе ничего! :) Особенно флаг (его размер) на плече, чтобы можно было идентифицировать пилота с расстояния в 10 км при полете на сверхзвуке...

Но потом все собрались, провели veselije starty за dollars в американскую игру basketball и полетели воевать

Закончилось все khorosho, всех наградили большим американо - советским значком на грудь

Tovarish posol сказал речь и побратался со всеми

А Valeri(я/ю) серпасто - молоткастый самолет увез в USSR

И каких то из ниоткуда появившихся desant тоже...
Совьетский самолет МИГ. Это видно из большого красного флага на хвосте
и эмблемы с серпом и молотом
равно как и шлемы пилотов
Советский team во главе с генералом (конечно же) Vardovsky c наплечной звездой ГСС
Первый пилот Yuri Lebanov
Русский танкист из богоизбранного народа Georgi Koshkin (он знает слово "чувак") и не удостоившийся никакого имени некто Stepanov, судя по всему из советских африканских колоний.
Второй пилот Valeri (!!!) Zuyeniko, женскаго пола
Прилетев, komanda приступила к работе: они привезли с собой БМП - 5, помеченный везде серпами и молотками (желтые пятнышки на сером)
которую представил генерал, переодевщись в домашний повседневный камуфляж с галстуком
Видать, к этому моменту советские солдаты деградировали окончательно, так как машины внутри все расписаны страшными заклятиями "НЕ ТРОГАТЬ!"
потом у komanda произошел эпик фейл, и все стали морально разлагаться с vodka
и американским pivo
и доразлагались до потери униформы
была даже draka (на заднем плане дрыщи в гавнодавах - солдаты аэродромной обслуги, привезенные из Russia)
Кстати, не могу не отметить - летная форма у ВВС СССР тогда была очень даже себе ничего! :) Особенно флаг (его размер) на плече, чтобы можно было идентифицировать пилота с расстояния в 10 км при полете на сверхзвуке...
Но потом все собрались, провели veselije starty за dollars в американскую игру basketball и полетели воевать
Закончилось все khorosho, всех наградили большим американо - советским значком на грудь
Tovarish posol сказал речь и побратался со всеми
А Valeri(я/ю) серпасто - молоткастый самолет увез в USSR
И каких то из ниоткуда появившихся desant тоже...
