Tron Eagles II

Русски товарисч и американски камрад - товарисчи форевер! Фильм 1988 года о совместной американо - советской операции против какого то перца на Ближнем Востоке у которого внезапно нарисовалась атомная бомба. Сюжет и колизии фильма совершенно не важны, и будут рассказаны походу.

Совьетский самолет МИГ. Это видно из большого красного флага на хвосте 





и эмблемы с серпом и молотом



равно как и шлемы пилотов



Советский team во главе с генералом (конечно же) Vardovsky c наплечной звездой ГСС



Первый пилот Yuri Lebanov



Русский танкист из богоизбранного народа  Georgi Koshkin (он знает слово "чувак") и не удостоившийся никакого имени некто Stepanov, судя по всему из советских африканских колоний.



Второй пилот Valeri (!!!) Zuyeniko, женскаго пола



Прилетев, komanda приступила к работе: они привезли с собой БМП - 5, помеченный везде серпами и молотками (желтые пятнышки на сером)





которую представил генерал, переодевщись в домашний повседневный камуфляж с галстуком





Видать, к этому моменту советские солдаты деградировали окончательно, так как машины внутри все расписаны страшными заклятиями "НЕ ТРОГАТЬ!"



потом у komanda произошел эпик фейл, и все стали морально разлагаться с vodka



и американским pivo



и доразлагались до потери униформы



была даже draka (на заднем плане дрыщи в гавнодавах - солдаты аэродромной обслуги, привезенные из Russia)



Кстати, не могу не отметить - летная форма у ВВС СССР тогда была очень даже себе ничего! :) Особенно флаг (его размер)  на плече, чтобы можно было идентифицировать пилота с расстояния в 10 км при полете на сверхзвуке...



Но потом все собрались, провели veselije starty за dollars в американскую игру  basketball  и полетели воевать



Закончилось все khorosho, всех наградили большим американо - советским значком на грудь



Tovarish posol сказал речь и побратался со всеми



А Valeri(я/ю) серпасто - молоткастый самолет увез в USSR



И каких то из ниоткуда появившихся desant тоже...