Сериальное.
Tovarishi, давиче обнаружил, что среди сериалов, гоняемых FOX, намечается потенциально клюквенный объект, а именно - сериал "The Americans".
Вот, собсно, его логотип:

Согласно предварительным данным, предоставленным западным отделом бессмертного KGB в виде шифровки из бессмысленных английских букв, сериал повествует о коварных "спящих" советских агентах в штате Вашингтон, скрывающихся под личиной рядовых граждан USA в период Cold War. В центре событий двое, изображающих семейную пару шпионов и только что заселившийся сосед - агент ФБР из контрразведки.
Хотелось заранее распространить propaganda и узнать будет ли кто-то ещё следить за развитием событий, ибо по различным стечениям обстоятельств могу пропустить выход материала в свет.
P.S. Поиск по коммунити ничего не дал. Заранее готов скормить свой garmoshka пьяному medved и провести 10 дней rasstrel'a v GULAG без права на VODKA.
Вот, собсно, его логотип:

Согласно предварительным данным, предоставленным западным отделом бессмертного KGB в виде шифровки из бессмысленных английских букв, сериал повествует о коварных "спящих" советских агентах в штате Вашингтон, скрывающихся под личиной рядовых граждан USA в период Cold War. В центре событий двое, изображающих семейную пару шпионов и только что заселившийся сосед - агент ФБР из контрразведки.
Хотелось заранее распространить propaganda и узнать будет ли кто-то ещё следить за развитием событий, ибо по различным стечениям обстоятельств могу пропустить выход материала в свет.
P.S. Поиск по коммунити ничего не дал. Заранее готов скормить свой garmoshka пьяному medved и провести 10 дней rasstrel'a v GULAG без права на VODKA.
