Совьет Арми кавай №2
Броня крепка и девки наши быстры
Я знаю одного полковника ФСБ, так он там, под прикрытием, Президентом России работает!!!
"Ярость благородная..."
Панцуведьмы добрались до отраслей НКВД СССР
"Корниловец" есть, требую кавайного Махно!
"Бронетёмкин Поносец" по-ихнему
Что-то в ней выдавало советскую партизанку
- Нормально, Генадий?
- Отлично, Константин!
Матрос(ка) Чрломорського флота
За
Шапка второго товарища не даёт мне покоя
"Сухопутные войска" (тм)
А шо есть такие?
Для разгона исключительно анимешников и отаку?
Если бы такой ОМОН был на Болотной марш оппозиции реально был бы миллионным!
преемственность поколений
Как Т-34 на фотке красиво получился...
Аватарка для игрока WoT
