Categories:

Совьет Арми кавай №2


Броня крепка и девки наши быстры








Я знаю одного полковника ФСБ, так он там, под прикрытием, Президентом России работает!!!



"Ярость благородная..."



Панцуведьмы добрались до отраслей НКВД СССР



"Корниловец" есть, требую кавайного Махно!



"Бронетёмкин Поносец" по-ихнему



Что-то в ней выдавало советскую партизанку



- Нормально, Генадий?
- Отлично, Константин!



Матрос(ка) Чрломорського флота



За кавай ВДВ!!!! ("цифра" вроде совпадает)



Шапка второго товарища не даёт мне покоя



"Сухопутные войска" (тм)



А шо есть такие?



Для разгона исключительно анимешников и отаку?



Если бы такой ОМОН был на Болотной марш оппозиции реально был бы миллионным!



преемственность поколений


Как Т-34 на фотке красиво получился...


Аватарка для игрока WoT