Category:

Советская оккупация, теперь и на востоке! Мультфильм "Остров Джованни".

Даже не знаю, будут ли тут миллионы изнасованных японок, или наши солдаты тут только для фона и общего драматизма будут... В общем, будем посмотреть. Я вот только не понял, герои идут через заснеженный пейзаж, это на том же острове происходит, или их таки, отправили в Сибирь <смех злодея из дешёвого мультика 90тых годов>?