gionet wrote in ru_klukva_ru

Categories:

Мой харЕк

Вот что я увидел, малята, сегодня.



Все по правилам. pYsCkN мафия, большой джип.. Ну и голосом электронной железной леди "мой харЕк"
Я так и не понял. Или босс подумал, что вокруг много харь (харек), или побоялся, что  главный герой отнимет животное из отряда куньих. Но..
Предлагаю самим ознакомиццо с креативом



Да, кстате...
Чье имя на визитке, признавайтесь!