Задорный фольк-рок от наших венгерских друзей
Сегодня четверг вторник и по традиции в нашем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. На этот раз вашему вниманию представляю венгерский музыкальный коллектив Kárpátia. Ребята являются сторонниками ультраправой партии с говорящим названием "Йоббик", и до сих пор испытывают некоторый дискомфорт по поводу событий 1956-ого года.
В презентуемой композиции по-видимому идет речь о неизвестном воине, несшем свободу и мир вместе с объединенной армией Европы прямиком в грязную страну Гулагов, но не донес и по ходу клипа стремительно убегает от каких-то людей, одетых в одежду, отдаленно напоминающую советскую. Особенно доставляют головные уборы в виде буденовок. Приятного просмотра и прошу сразу не расстреливать, если было.
В презентуемой композиции по-видимому идет речь о неизвестном воине, несшем свободу и мир вместе с объединенной армией Европы прямиком в грязную страну Гулагов, но не донес и по ходу клипа стремительно убегает от каких-то людей, одетых в одежду, отдаленно напоминающую советскую. Особенно доставляют головные уборы в виде буденовок. Приятного просмотра и прошу сразу не расстреливать, если было.
