Champions of the people - Russian Dancing Man!
Я стараюсь следить за сообществом, и очень не люблю постить бояны, но я озадачен. Пролистав много листов назад я так и не нашёл знаменательного возвращения фактически эталонных комрадов от Weebl's Stuff.
http://www.youtube.com/watch?v=aNtYAS-xe84
Сюжет зарисовки нам всем знаком и понятен: Потратив все rubls на не очень ручного медведя, который не хочет танцевать, комрады отправляются на зимние олимпийские игры, чтобы выиграть медали и продать их. В нелёгкой битве в прыжках в высоту, они вырывают победу у capitalist pig, но рискуют быть заключёнными в GULAG за запретное удовольствие... В конце всё конечно хорошо - их прощают, и выдают медали. Бумажные. Настоящие забрал себе Putin.
http://www.youtube.com/watch?v=aNtYAS-xe84
Сюжет зарисовки нам всем знаком и понятен: Потратив все rubls на не очень ручного медведя, который не хочет танцевать, комрады отправляются на зимние олимпийские игры, чтобы выиграть медали и продать их. В нелёгкой битве в прыжках в высоту, они вырывают победу у capitalist pig, но рискуют быть заключёнными в GULAG за запретное удовольствие... В конце всё конечно хорошо - их прощают, и выдают медали. Бумажные. Настоящие забрал себе Putin.
