Crazy Russian в Carmageddon
Удивительно, как сообщество умудрилось пройти мимо столь культовой классики!
Знакомьтесь - Ivan the Bastard
"With a Ukraine-manufactured monster truck and vodka-manufactured hangover, Ivan's black mood makes him a dangerous competitor."

В принципе, ничего удивительного что за основу взят ТАЗ-"классика" - разработчики из Британии, а в 90-е Lada Riva там вполне ещё продавалась.
К сожалению, сей колоритный персонаж не попал во вторую и третью части игры - и это вероятно стало одной из причин забвения серии (если забыть про такую "мелочь", как урезание возможностей художественно давить пешеходов).
Однако, эту "Карму" не задушишь, не убьёшь - и в ожидаемой "Реинкарнации" Ivan The Bastard кам бэк!

З.Ы. И кстати, "Карму" в России любят - по крайней мере у нас есть собственный магазин.
З.Ы.Ы. На официальном сайте "Кармы" есть даже комикс про Ивана - причём и на русском!
Знакомьтесь - Ivan the Bastard
"With a Ukraine-manufactured monster truck and vodka-manufactured hangover, Ivan's black mood makes him a dangerous competitor."
В принципе, ничего удивительного что за основу взят ТАЗ-"классика" - разработчики из Британии, а в 90-е Lada Riva там вполне ещё продавалась.
К сожалению, сей колоритный персонаж не попал во вторую и третью части игры - и это вероятно стало одной из причин забвения серии (если забыть про такую "мелочь", как урезание возможностей художественно давить пешеходов).
Однако, эту "Карму" не задушишь, не убьёшь - и в ожидаемой "Реинкарнации" Ivan The Bastard кам бэк!
З.Ы. И кстати, "Карму" в России любят - по крайней мере у нас есть собственный магазин.
З.Ы.Ы. На официальном сайте "Кармы" есть даже комикс про Ивана - причём и на русском!
