Categories:

Косплейщики, блин!

Найдено на просторах Facebook:
"В эти выходные войска без опознавательных знаков из неведомой страны прибыли на крупнейший аниме-съезд в Северной Америке.
Следующие изображения являются доказательством их оккупации. Участники стали называть их "вежливые люди" или "зеленые человечки".
Далее ничего не известно на данный момент."