Косплейщики, блин!
Найдено на просторах Facebook:
"В эти выходные войска без опознавательных знаков из неведомой страны прибыли на крупнейший аниме-съезд в Северной Америке.
Следующие изображения являются доказательством их оккупации. Участники стали называть их "вежливые люди" или "зеленые человечки".
Далее ничего не известно на данный момент."




"В эти выходные войска без опознавательных знаков из неведомой страны прибыли на крупнейший аниме-съезд в Северной Америке.
Следующие изображения являются доказательством их оккупации. Участники стали называть их "вежливые люди" или "зеленые человечки".
Далее ничего не известно на данный момент."
