Судная ночь - 3
Рашн коптер интерфейс. Внимание на правый нижний угол. Коптер оснащён громкоговорителем, через который киллеры-туристы, отстреливающие американских граждан, грязно ругаются по-русски.
Что до самого фильма,(всех трёх) то это тот случай, когда вселенная продумана плохо. То же самое касается и Голодных Игр, уже в меньшей степени, но тоже. Если у тебя гладиаторские бои, то и римская империя вокруг быть должна, с рабством и т.д. А кроме того, нельзя удержать кровавую вакханалию в рамках одной ночи без последствий. Идея может интересная, но в "Бегущем Человеке" всё было гораздо логичней.
Что до самого фильма,(всех трёх) то это тот случай, когда вселенная продумана плохо. То же самое касается и Голодных Игр, уже в меньшей степени, но тоже. Если у тебя гладиаторские бои, то и римская империя вокруг быть должна, с рабством и т.д. А кроме того, нельзя удержать кровавую вакханалию в рамках одной ночи без последствий. Идея может интересная, но в "Бегущем Человеке" всё было гораздо логичней.
