" Подлюшка- Поля"
Хельмут Лотти- уникальный и неутомимый бельгийский исполнитель работающий в стиле "а ля рюсс". У него есть целый ЖД тревел-цикл, включающий и украинские мелодии. Плюс и записи на Красной площади с танцующей Волочковой. Вот, кого надо приглашать бы на сольники и сборники в Кремлевский Дворец Сьездов!!!
P.S. В середине его "Полюшки", неожиданно и органично, звучит песнопение из старого американского вестерна "В 3.10 на Юму"(1957,комп. Джорджа Данинга). Любо!!!
