Западные клюкводелы продолжают радовать
Недавно уже писал про новый опус от Нетфликса про Posledniй tzarь. А вот и новости от них подоспели.

Владимир Водо это ещё ничего... Вон бибисятина снимает у нас в Вильнюсе ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ телесериал "The Rise of the Nazis" о Курте фон Шляйхере и Франце фон Папене
.

Аааааа, это шедевр! Кадр из нового «документального» сериала Нетфликса о Русской революции. Москва, 4 февраля 1905 года. На фоне Мавзолея Ленина )))
А ведь сними мы документальный фильм, в котором Авраам Линкольн гулял бы на фоне монумента Линкольну, они наверняка ржали бы )))

А ведь сними мы документальный фильм, в котором Авраам Линкольн гулял бы на фоне монумента Линкольну, они наверняка ржали бы )))

Владимир Водо это ещё ничего... Вон бибисятина снимает у нас в Вильнюсе ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ телесериал "The Rise of the Nazis" о Курте фон Шляйхере и Франце фон Папене
.


