Клюкворобы всея ЖЖ, требуется поддержка!

Товаристчи! Буржуазная организация NameExoWorlds, занимающаяся раздачей названий небесным телам, объявила конкурс на имена для звезды и планеты в системе HAT-P-3. В шорт-лист вариантов от русскоязычных пользователей, собранный Институтом астрономии РАН, вошла версия Medved/Balalayka. Появилась реальная возможность утвердить вечные русские ценности не где-нибудь, а напрямую на небосклоне! Голосовать ходите вот сюда. Нам весело, а нашим правнукам, которые прилетят это колонизировать, будет уже пофиг, они и помнить не будут, наверное, что такое "медведь" и "балалайка".