Ylvis - Russian Government Process
С удивлением обнаружил, что здесь ещё не было этой прекрасной песни о русской бюрократии от норвежских братушек Ylvis
Ну а если было - готов сдать талоны на водку и пойти в гулаг пешком через всю сибирь.
Ну а если было - готов сдать талоны на водку и пойти в гулаг пешком через всю сибирь.
