И хоть альтернативно, но дошли.
В новом артбуке (или графическом комиксе) Europa Mekano шведского художника Самона Столенхага появились русские. Художник, известный своим видением альтернативного развития нашего мира вообще и Швеции в частности, уже пару раз упоминал нашу страну на страницах своих произведений (я даже вроде постил тут на эту тему) , но так явно русские (советские, у него СССР не распался, в отличие от США) обрели визуализацию впервые.


Любопытно то, что для опознавательных знаков некоего погибшего советского боевого механизма автор взял реально существующие ОЗ (белый медведь на фоне Красной звезды) наших танков времен ВОВ, а именно 7-ой отдельной гвардейской тяжелой танковой Новгород-Берлинской Краснознаменной орденов Суворова, Красной Звезды бригады

Про бригаду можно почитать тут и посмотреть много фото (не реклама)
Любопытно, откуда он их взял? Играет в танчики? :)


Любопытно то, что для опознавательных знаков некоего погибшего советского боевого механизма автор взял реально существующие ОЗ (белый медведь на фоне Красной звезды) наших танков времен ВОВ, а именно 7-ой отдельной гвардейской тяжелой танковой Новгород-Берлинской Краснознаменной орденов Суворова, Красной Звезды бригады

Про бригаду можно почитать тут и посмотреть много фото (не реклама)
Любопытно, откуда он их взял? Играет в танчики? :)
