Category:

Чип и Дейл спешат в баню!

В новом фильме (не рекомендую тем, кому за 30, да и кто моложе - тоже) Чип и Дейл наблюдают за (спойлер) Питером Пэном, который всё-таки ВЫРОС (лицам старше 40 тоже не смотреть) в русской бане.

Чип и Дейл в образе мышей-сантехников на фоне кириллицы в оригинале.

Бани, вдохновлённые, пожайлуй Сандунами, с бассейном и питьевым фонтанчиков, и всё в стиле ретро, называются
Little Minsk, башни всё же смахивают на московские. Ну, Минск и его мышь не дают покоя заокеанским мультипликаторам со времён Фейвла.



Охранник гадает кроссводы на мини-ворсейшестве в компании ретро-техники.



На стенах бани вывески на английском и русском.


Если приглядеться - тут "Бассейн"

Другие таблички были мелко и далеко, хотя возможно, самый прикол был именно в них.

Однако, надписи на дверях можно было заметить:




На этом всё,
подписывайтесь: