Category:

Да, опять Джон Уик

Однако, как не странно, будет кадр не из фильма, а из "behind the scenes", то бишь "за кадром". И видим мы на нем и за ним прекрасную вывеску:



Честно говоря, такой момент в фильме я не помню, видимо что-то где-то когда-то в ДУ-3 мелькнуло на полсекунды.