Оркестр красной армии и Ленинградские ковбои

Это не совсем чтобы клюква - выросло-то в России. Это скорее чистый незамутненный финско-российский китч.

Kalinka

http://www.youtube.com/watch?v=C_A7Hu0uKNw


UPD: Those were the days live

http://www.youtube.com/watch?v=cm0iQz24Aac

Ociy cernye

http://www.youtube.com/watch?v=oQEjwKs_hpg

Полюшко-поле.

http://www.youtube.com/watch?v=fmqTM_WqIwc