gest wrote in ru_klukva_ru

Category:

Реклама канадской водки (спроси Сергея)

Водка хорошо, коктейли... не так хорошо.



Сергей, конечно, до боли аутентичен.

...Вот так агенты империализма спаивали русский народ. Они проникали в СССР и уговаривали простых русских людей отведать буржуйской водки. Затем они предлагали им попробовать водку с шампанским, водку с томатным соком, водку с апельсиновым соком...