18 Хорошие советские такие хорошие. Что аж оторопь берёт.А как вам этот "краснопузый"?Ну и Бонус (не помню выкладывал ли его раньше) из серии "Помни, литератор, "закусывать" не пустая формальность!" д) Рисунки