Category:

Dark Lunacy

Честно прочесав весь тэг "песни и пляски"от начала и до конца, не нашёл сабж. Решил выложить сюда ибо народ нуждается, как мне кажется.

группа вообще из Италии и очень прутся они по rossii. И получается это у них гораздо клюквенней, чем у тех же финнов KYPCK, хоть и в принципе это не совсем уж клюква.
Во первых эта великолепная интерпритация песни Polyushko pol'e.


А здесь так вообще ребята по ruski пытаются петь о "sanyah pam'yati".


насколько я помню всего у них два альбома.
http://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Lunacy
http://www.darklunacy.com/

я уверен что многие знают, но почему же тогда здесь этого не было.