Бонд, Джеймс Бонд
секретный агент Арчер, шлюхоеб, дебил, няшка. Да еще и полурусский, возможно. Это последняя серия первого сезона, советую посмотреть все
Клюква собственно в его предполагаемом папашке,главе КГБ, сидящем в Кремлевском дворце с видом на Василия Блаженного
