watchcat wrote in ru_klukva_ru 😕exanimate

Category:

The Darkest Hour

Tovarischi, в ожиданьи новых поставок ценного продукта из-за рубьежа, хочу обратьить ваше вньеманье на выходьящий в скором временьи "The Darkest Hour".

Количьество и качьество содержащегося продукта мне пока не известно, но обязательные Красная площадь и собор на первом же встретившемся мне кадре в наличии, что позволяет иметь надежду на.