Category:

Та ещё Сука.

На просвещенном западе бытует такое поверье, правильно написанные русские имена даруют неудачу в творческих делах, и приближают апокалипсис. Ну или так, или я не знаю чем объяснить откуда они такие погонялова берут.
Перед нами стандартная русская уголовница и лесбиянка викторианской эпохи, по имени:


И как всегда с именем печаль. К чести автора, он в общем то старается и не безуспешно. Криво фамилия пишется, как видите, только кириллицей, два имени, возможно отнести к "так же известная как", и в целом, русские слова и выражения, в данном произведении, даны без особых косяков и даже порой к месту.
Кстати, такие же расписные у неё и подельники.
Что говорите? Было?
Ну тогда добавлю из комикса
Народовольцев с кровавым Александром Вторым.
"Маленькой шестерки" героини (и её буфера)
Её русскую семью.
странную надпись, вероятно цитату из сахорова.
И колыбельную, спетую хорошо поставленным голосом.

Ну этого то в прошлый раз небыло, не так ли?