edczy wrote in ru_klukva_ru

Category:

Фильм "Бойня номер пять" (концовка)

Достал коллекционной ягоды, урожая 1972 г., пробуем, tovarisches, не стесняемся.
Интересующее нас происходит в Дрездене, в мае 1945-го:
неожиданно появляются брэйв рашшанз быстрой ездой (гхы-гхы) на харлеях с люльками и шашками ППШ наголо!




Приближаются к незадачливому мародёру



— I surrender, surrender! (Я сдаюсь, сдаюсь!)



Услышав это, товарищч быстро смекает и кричит боевым товарисчам:
— АМЭРИКАНЕЦ! Быстrо, быстrо водки!
— Амэриканец! Война кончилась!



Процесс пошёл :)



— На! Хлебни нэмнощко!



— Амэриканець! ХА! [точнее, похоже на "АРГХ": "РГХА!"]






— Женщчины знаещь где?
— I don`t know



И так же внезапно уезжают



— Будь здоров!



UPD.