Фильм "Бойня номер пять" (концовка)
Достал коллекционной ягоды, урожая 1972 г., пробуем, tovarisches, не стесняемся.
Интересующее нас происходит в Дрездене, в мае 1945-го:
неожиданно появляются брэйв рашшанз быстрой ездой (гхы-гхы) на харлеях с люльками ишашками ППШ наголо!

Приближаются к незадачливому мародёру

— I surrender, surrender! (Я сдаюсь, сдаюсь!)

Услышав это, товарищч быстро смекает и кричит боевым товарисчам:
— АМЭРИКАНЕЦ! Быстrо, быстrо водки!
— Амэриканец! Война кончилась!

Процесс пошёл :)

— На! Хлебни нэмнощко!

— Амэриканець! ХА! [точнее, похоже на "АРГХ": "РГХА!"]


— Женщчины знаещь где?
— I don`t know

И так же внезапно уезжают

— Будь здоров!

UPD.
Интересующее нас происходит в Дрездене, в мае 1945-го:
неожиданно появляются брэйв рашшанз быстрой ездой (гхы-гхы) на харлеях с люльками и
Приближаются к незадачливому мародёру
— I surrender, surrender! (Я сдаюсь, сдаюсь!)
Услышав это, товарищч быстро смекает и кричит боевым товарисчам:
— АМЭРИКАНЕЦ! Быстrо, быстrо водки!
— Амэриканец! Война кончилась!
Процесс пошёл :)
— На! Хлебни нэмнощко!
— Амэриканець! ХА! [точнее, похоже на "АРГХ": "РГХА!"]
— Женщчины знаещь где?
— I don`t know
И так же внезапно уезжают
— Будь здоров!
UPD.
