irdis wrote in ru_klukva_ru

Categories:

Наших бьют!

Товарищи!
Сегодня в кино я был свидетелем жестокого убийства русского cossack! Он выполнял секретное задание (по всей видимости, от KGB) в городке Лондон. Поужинав селедкой и запив ее водкой (как это принято во всех уголках mother russia), одев кафтан и меховую шапку, агент отправился на дело.

Но подлая английская ищейка, этот Шерлок Холмс, унюхал бравого козака! Задание было сорвано, а сам агент жестоко убит!
Считаю, что его следует непременно наградить посмертно орденом Красного Знамени.