Category:

Килл комии.

Розовощекий американский вояка, с неизменной улыбкой законченного дебил,а направо и налево косит, чем не поподя, злобных комми (увы в основном монголоидных) в причудливых мундирах, на которых красные звезды вскакивают ярко и где непоподя, словно прыщи на подростке. Он делает это не просто так. Он спасает щеночков, детишек и прекрасных китайских блядей. Он несёт радость и демократию.

Глядя на это, я порой задумываюсь, зачем был нужен "Крокодил" когда янки сами отлично справлялись, выставляя себя агресивными идиотами?